На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В Москве продолжаются рейды по выявлению нарушителей режима «удаленки»

В Москве продолжаются рейды по выявлению нарушителей режима "удаленки" Фото: Е. Самарин mos.ru

Специалисты ОАТИ проверят консалтинговую компанию

Консалтинговую компанию «Делойт и Туш СНГ» проверят на предмет соблюдения требования о переводе на удаленный режим работы — 30% персонала,  сообщил главный инспектор ОАТИ Москвы Андрей Поплавский.

Организация уже получила уведомление о вызове руководства в инспекцию для уточнения сведений. Если проверка покажет нарушения  в деятельности «Делойт и Туш СНГ» к ним будут применены меры административного воздействия.

-Компания может быть оштрафована по решению суда, сумма штрафа составляет до 300 тыс. руб., —  уточнил Андрей Поплавский.

Напомним, с мая в столице введен масочный режим. В общественных местах следует использовать средства индивидуальной защиты маски и перчатки. За их отсутствие грозит штраф.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх