На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

С 1 июня движение в 1-м Новомихалковском станет односторонним

mos.ru

С 1 июня 1-й Новомихайловский проезд станет односторонним, сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Как отмечается, причиной решения послужил тот факт, что это небольшая внутрирайонная улица, ширина проезжей части которой составляет всего 6 метров. С учетом припаркованных вдоль дороги автомобилей разъехаться на ней невозможно.

«Благодаря вводу одностороннего движения исчезнет проблема встречного разъезда, а вместе с ней – заторы и конфликтные ситуации на дороге, появится 46 новых парковочных мест для жителей, улица станет комфортнее и безопаснее: ее перестанут использовать для транзита», – отметили в пресс-службе Дептранса.

Центр организации дорожного движения попросил водителей быть внимательными и руководствоваться требованиями дорожных знаков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх