На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Престижную награду получили начинающие режиссеры из САО

Международный кинофестиваль прошел в штате Аляска

Престижную награду международного кинофестиваля «Alaska International Film Awards» получили выпускники Московской школы нового кино в САО. Начинающие режиссеры Тимофей Дорогойченко и Иван Каданер представили фильм «Назорей» (2018 год) и получили диплом «За выдающийся уровень мастерства и качества».

— Этот фестиваль проводится для независимых кинематографистов со всего мира, создающих оригинальные и убедительные фильмы и сценарии в нескольких конкурсных категориях. Проект отмечает инновационные и нестандартные фильмы, объединяющие оригинальное видение и художественный процесс в рамках глобального арт-сообщества, — рассказал представитель школы.

Фестиваль проводится ежегодно с 2010 года. (ео)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх