На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Любящий арбузы той-терьер пропал в 3-м Михалковском переулке

Участники районного паблика «Подслушано в Коптево» пытаются помочь хозяину, который потерял своего питомца. Собака пропала в районе 3-го Михалковского переулка.

«Потерялась девочка Шейла породы той-терьер. Маленькая, добрая, на животе клеймо. Пропала по адресу: 3-й Михалковский переулок, дом 13/25», — рассказал хозяин о своей любимице.

Судя по фото Шейла – большая любительница экзотических лакомств, например, арбуза. К жизни на улице такие очаровашки очень плохо приспособлены. Они могут пострадать от бездомных собак и даже кошек, поэтому важно усиливать поиски в первые часы и дни после исчезновения любимца.

Связаться с хозяином можно по телефону 8-905-535-63-80.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх