На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Хоккейная коробка в парке им. С. Федорова станет больше

Об этом рассказали на сайте мэра и правительства Москвы

Известно, что в рамках реконструкции объекта, площадь хоккейной коробки увеличится почти в 2 раза — до 1400 кв.м. Также здесь установят трибуны для болельщиков. Соответствующее сообщение уже было размещено на сайте мэра и правительства города Москвы.

Напомним, что о реконструкции уже давно просили жители САО Москвы. После обновления здесь можно будет проводить не только районные, но и городские хоккейные турниры, а также матчи КХЛ. Также на территории парка оборудуют дорожки.

В настоящее время в парке на севере Москвы установили ограждения, но оборудовали проходы к станции метрополитена «Селигерская».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх