На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В «Рассвете» куклы разыграют сказку о рыбаке и рыбке

pixabay

На выходных в районном центре «Рассвет» посетителей ожидают мероприятия на любой вкус. Об этом сообщили в администрации центра.

«В пятницу ждем любителей порисовать в нашей арт-студии. Традиционно у нас пройдут мастер-классы и для взрослых, и для детей. В субботу юные посетители приглашаются на кукольный спектакль «Сказка о рыбаке и рыбке», а взрослые – на спортивные занятия», — говорится в сообщении.

В воскресенье гости смогут создать собственный дизайн керамической чашки и поговорить о подготовке к ЕГЭ. Последняя встреча будет полезна как взрослым, так и детям.

С подробной программой можно ознакомиться в приложении «Место встречи». Для участия необходима регистрация и наличие защитной маски.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх