На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Кадеты из Коптева выступят на Всероссийской олимпиаде по физкультуре

Скриншот группы «Первый Московский кадетский корпус» социальной сети «ВКонтакте»

Воспитанники Кадетской школы-интерната № 1 вошли в состав сборной Москвы. Они представят столицу на Всероссийской олимпиаде по физкультуре. Об этом сообщили в администрации учебного заведения.

«Попасть в сборную непросто: конкуренция серьезная, отбор проходит среди лучших спортсменов школ города Москвы. Алиханов Кристиан, Бамбышев Очир, Гнатюк Святослав, Захаров Никита, Стрельцов Дмитрий успешно прошли теоретический тест и спортивную полосу препятствий, показали отличные результаты в беге на 1 километр, продемонстрировали оригинальную акробатическую комбинацию», — рассказали в администрации школы.

Сейчас кадеты оттачивают свое мастерство в теории, спортивных играх и гимнастике. Цель теперь одна – выиграть Всероссийскую олимпиаду.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх