На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Работа трактора «в холостую» на Лихоборских буграх невозможна – управа

ГБУ «Автомобильные дороги» города Москвы / mos.ru

Жители улицы Лихоборские бугры в группе «Я -житель Коптево» социальной сети «Фейсбук» пожаловались на грейдер, который проводил ночью уборку снега. По их словам, машина целый час стояла со включенным мотором под окнами жилых домов.

«Уже вторую ночь, на участке в 150 метров, по улице Лихоборские бугры 6-8, работает после 00 часов. Грейдер просто стоит уже час! (включены аварийные сигналы, мотор работает). Улица вычищена давно до блеска, но рабочие скребут лопатами и техника работает в холостую», − написала Лика Нечаева.

Корреспондент газеты «Район Коптево» связался с представителем управы и уточнил, чем может быть вызван простой техники.

«Есть нормативные документы, по которым дороги должны быть очищены вплоть до асфальта. Вполне возможно, что в тот момент выполнялись данные работы. В холостую техника также работать не может, так как ее работу отслеживают по GPS. Уборка снега проводится в соответствии с графиком», − объяснил представитель управы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх