На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В Москве на неделю продлили все ограничения, кроме школ

В Москве на неделю продлили все ограничения, кроме школ Фото: Д. Гришкин mos.ru

Учреждения допобразования продолжат работать удаленно

Как сообщил мэр Москвы Сергей Собянин, власти приняли решение еще на неделю продлить все действующие из-за ситуации с распространением COVID-19 ограничения.

В целом пока эпидемиологическая обстановка в городе остается неопределенной. Послабления затронут только школы, где возобновится очное обучение  учеников с 18 января.

По словам градоначальника, с одной стороны, новогодняя пауза остановила рост заболеваемости. 

-Благодаря выходным дням и двукратному снижению пассажиропотоков в общественном транспорте удалось разорвать множество цепочек распространения коронавируса. Набирает темп вакцинация, — рассказал  Собянин. 

До 21 января городские вузы и колледжи, учреждения дополнительного образования и спортивные школы будут работать в режиме дистанционного обучения или находиться на каникулах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх