На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В Коптеве жителей обманул мастер по ремонту ноутбуков

mos.ru

Жителям района Коптево мастер вместо нового ноутбука продал бывший в употреблении. Об этом сообщается в группе «Наше Коптево, надень маску» социальной сети «ВКонтакте».

По словам Елены Гундаревой, она обратилась по объявлению мастера-ремонтника, которое висело у подъезда. Пришедший мужчина, посмотрев сломавшийся компьютер, объявил, что он не подлежит ремонту.

«Взамен он предложил помочь с покупкой нового ноутбука. Сказал, что работает совместно с популярным магазином и может предоставить скидку. Мы согласились. Тем же вечером он привез ноутбук. Было темно! И мы, увы, не разглядели что ноутбук б/у. Обнаружилось это уже после ухода мастера», — написала Елена.

Когда они дозвонились мужчине, он в грубой форме ответил, что клиенты сами подменили технику.

В пресс-службе УВД по САО советуют сразу обращаться в лицензионные фирмы по ремонту. Если же человек рискует звонить частнику, то можно обезопасить себя, составив договор оказания услуг или потребовать расписку. Мошенники обычно отказываются работать на таких условиях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх