На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Сергунина: В Москве пройдет конкурс для социально ответственных технологических компаний

Сергунина: В Москве пройдет конкурс для социально ответственных технологических компаний. Фото: М. Денисов mos.ru

Эксперты выберут двадцать команд-победителей, которые смогут протестировать свои проекты и привлечь инвестиции для их реализации.

Пресс-служба департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы информирует, со ссылкой на слова заместителя мэра Москвы Натальи Сергуниной, о начале приема заявок на новый конкурс технологических проектов.

Конкурс получил название Impact Challenge. Он предназначен для молодых перспективных компаний, имеющих уже готовые или минимально жизнеспособные проекты в областях, требующих корпоративной социальной ответственности. Это медицина, онлайн-образование, технологии «умный город», социальная сфера и другие.

Для того, чтобы стать участником конкурса, необходимо подать заявку на сайте МИК до 23 апреля. Компания – участник конкурса должна насчитывать не менее двух участников и быть пользователем МИК (либо быть готовой стать им).

«Задача конкурса — поддержать молодые и перспективные проекты, помочь им на самом сложном, начальном, этапе», — отметила заммэра Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх