На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

На Большой Академической паркетник столкнулся с машиной скорой помощи

Фото: «Север столицы»

Дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля скорой помощи произошло в районе поворота с Большой Академической в 4-й Новомихалковский проезд. Об этом сообщается в Telegram-канале «Коптево и рядом».

На опубликованных с места аварии кадрах видно, что столкновение произошло рядом с пешеходным переходом. Паркетник при повороте правой стороной задел заднюю часть автомобиля медиков. В результате машины остановились, частично перекрыв путь по «зебре» для пешеходов.

По словам очевидцев, удар был небольшим, поэтому никто из участников не пострадал, но оказались заняты сразу две полосы. От Северо-Восточной хорды в собралась пробка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх