На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин высоко оценил реорганизацию промзоны «Братцево» на севере Москвы

За последние годы в столице было реорганизовано несколько десятков бывших промзон

В Москве активно проводится реорганизация бывших промзон. Об этом сообщает Сергей Собянин, посещая одну из таких промышленных зон «Братцево» на базе старого Механического завода №2. 

Собянин заявил, реорганизация бывших промзон позволит создать дополнительные рабочие места в Москве. 

Собянин отметил, что на территории бывшей промзоны «Братцево» появится новый городской квартал, строительство которого займет буквально пару лет.

— Один из проектов реализован в «Братцево» на базе старого Мехзавода №2. Здесь будет все необходимое для полноценной жизни: жилье,производство, торговля, наука, благоустройство. — сообщил Сергей Собянин.

Стоит отметить,  что данная промышленная зона располагается  на Ленинградском шоссе — в таких районах Москвы, как Головинский и Войковский.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх