На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В 2021 году в бюджете Москвы выделены средства на бесплатную вакцинацию от коронавируса

В 2021 году в бюджете Москвы выделены средства на бесплатную вакцинацию от коронавируса Фото: М. Денисов mos.ru

Массовая вакцинация начнется после клинических исследований

В 2021 году город выделит 10 млрд рублей на вакцинацию жителей Москвы против COVID-19,  сообщил журналистам  глава  Департамента здравоохранения города Москвы Алексей Хрипун.

Как доложил эксперт, это позволит каждому москвичу  пройти бесплатную вакцинацию и чувствовать себя в безопасности. 

В целом за три года столица  выделит на вакцинацию  30 млрд рублей. Массовая вакцинация от коронавируса начнется в столице уже в ближайшее время. 

-Мы уже активно готовимся к тому, чтобы внедрить вакцину в гражданский оборот и завершаем создание сети прививочных кабинетов, — рассказал глава ведомства.

Сейчас ведется пострегистрационное клиническое исследование вакцины против COVID-19 на базе столичных поликлиник. Вакцину получили уже более 20 тысяч человек. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх