На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин: В Москве за три года будет построено около сотни школ и детсадов

Собянин: В Москве за три года будет построено около сотни школ и детсадов. Фото: Д. Гришкин mos.ru

Градоначальник рассказал москвичам о планах столичного правительства

Мэр Москвы Сергей Собянин проверил ход строительных работ на территории школы № 2007, которая находится на юго-западе столицы. Здание, рассчитанное на три сотни учеников будет готово уже к началу этого учебного года, отметил Собянин.

Кроме того, во время рабочей поездки мэр Москвы сообщил, что в ближайшие три года в городе будет возведено около 100 различных образовательных учреждений.

«В Москве продолжают активно строиться образовательные учреждения. В ближайшие три года их будет построено около сотни. Это детские сады, школы, блоки начальных классов (БНК)», — уверенно заявил Сергей Собянин во время осмотра строящегося школьного корпуса в Южном Бутово.


В настоящее время ведется прокладка инженерных сетей внутри нового здания, уточнили в пресс-службе главы города.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх