На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Снег без реагентов допустимо складывать на газоне — «Жилищник района Коптево»

Фото: Марат Джанчатов

Новое видео уборки снега на парковке опубликовали в группе «Наше Коптево» социальной сети «ВКонтакте». И всё бы ничего, но весь собранный снег коммунальщики выбросили на газон .

— Уборка снега на Черепановых. С парковки — на газон. Тут уже сами решайте, где вам больше снег мешает, — написали в сети.

Сегодня корреспондент газеты «Район Коптево» связался с начальником отдела благоустройства ГБУ «Жилищник» Александром Хохлачевым. Он рассказал нам, что уборка снега на газон разрешена, но только в некоторых случах.

— Допустимо складирование снега на газон на дворовых территориях — равномерно высотой не более 80-ти сантиметров. Это практика не допустима лишь при складировании грязного снега с реагентом, — пояснил Александр Хохлачев.

Он добавил, что на видео — снег собран с парковочного пространства, а реагент не применялся.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх