На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Эксперт: МЭШ готова лучше систем других стран к переходу в онлайн

Эксперт: МЭШ готова лучше систем других стран к переходу в онлайн Фото: Е. Самарин mos.ru

Эксперт озвучил  почему возник сбой в системе  МЭШ

Основатель и гендиректор школы «Алгоритмика» Андрей Лобанов рассказал о работе  Московской электронной школы.

Ранее в системе произошел сбой, который устранили ко второму уроку.  Это обычная история при кратном росте нагрузок на систему, отметил Лобанов.

-Слышу со всех сторон, что онлайн-образование — это плохо, система не готова, и все не молодцы. Я бы говорил, что, во-первых, все готовы, во-вторых, действительно иногда могут быть сбои, и это нормально при таком значительном масштабировании, — высказал свою точку зрения Андрей Лобанов.

Образовательные процессы уже никогда не будут прежними после пандемии. В целом количество пользователей, знакомых с онлайном, сильно выросло, ученики, родители, учителя освоили новые инструменты и теперь будут более активно их использовать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх