На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин: В Кузьминках заселяется уже пятый дом по Программе реновации

Собянин: В Кузьминках заселяется уже пятый дом по Программе реновации Фото: М. Мишин mos.ru

Жильцы могут  заранее осмотреть свои квартиры

Новостройку на  Волгоградском  проспекте, дом 161а лично посетил мэр Москвы Сергей Собянин.

Как поведал градоначальник, в Кузьминках  290 домов подлежит переселению.  Это самая крупная программа в столице. Для реализации проекта   подобрали 19 стартовых площадок. Уже  завершено строительство 6 домов, в них переезжают жители восьми пятиэтажек.

Как отметил Сергей Собянин, жильцы вместе с представителями власти заранее осматривают все квартиры, и если есть  недочеты их оперативно устраняют.

-Кузьминки — номер один в программе реновации, их можно назвать столицей программы реновации, — подытожил мэр.

Напомним, в Москве  действует общественный штаб по контролю за реализацией программы реновации, который занимается не только приемом жалоб и устранением недостатков, но и оформлением всех документов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх