На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин пригласил присоединиться к «Первоклассному сентябрю»

Собянин пригласил присоединиться к «Первоклассному сентябрю»Фото Агентства Москва

Частные инвесторы  помогают городу возводить социальные объекты

Как рассказал мэр Москвы Сергей Собянин, часть новых школ в столице были построены за счет инвесторов.

— Спасибо тем, кто передает городу такие важные социальные объекты. На сегодняшний день мы решили проблему нехватки мест в школах и садиках, — написал Вконтакте градоначальник.

Особое  внимание Новой Москве, где мало социальных объектов. 1 сентября здесь открыли школу на 1 150 учеников и детсад на 220 мест в Саларьеве.

Также Сергей Собянин сообщил, что в Москве для школьников стартовала акция «Первоклассный сентябрь». Ребята смогут бесплатно посетить одну из 15 площадок дополнительного образования — «КидБург», «Кидзания», «Экспериментариум», «Иннопарк», Arena Space и мастер-классы в детских технопарках».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх