На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Полиция опровергла факт массовой драки в Коптеве

АГН «Москва»

Московская полиция опровергла информацию о массовой драке мигрантов в Коптеве. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу ГУМВД по Москве.

Ранее СМИ растиражировали новость об «очередной массовой драке с участием трудовых мигрантов». В сообщениях отмечалось, что якобы в одном из северных районов случился конфликт на фоне распития алкоголя, после которого полицейские задержали 23 человека, а одного госпитализировали с ножевым ранением.

«В ночь на понедельник поступило сообщение о конфликте в 3-м Михалковском переулке. Прибывшими на место сотрудниками полиции было установлено, что, по предварительным данным, между двумя гражданами на бытовой почве произошла потасовка, в ходе которой один ранил другого в ногу», — цитируются слова пресс-службы столичного ГУМВД.

По информации ведомства, подозреваемый в нападении был доставлен в ОМВД по Коптево, а его оппонент госпитализирован. По данному факту проводится проверка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх