На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В Коптеве начался призыв граждан на военную службу

Военный комиссар объединенного Коптевского района САО г. Москвы сообщил о начале призыва граждан на военную службу. Обращение комиссара опубликовали официальном сайте муниципального округа Коптево.

«Перед призывом проводится оповещение граждан, достигших призывного возраста, повестками установленного образца. Хотелось бы напомнить, что неполучение либо отказ по различным причинам, от получения повестки под роспись является административным правонарушением», — сообщил военный комиссар.

Также неявка призывников в военный комиссариат по повестке может послужить поводом для обращения в ОВД в отношении неявившегося. В связи с этим на сайте опубликовали порядок предоставления отсрочки от призыва по учебе.

Прием граждан в военном комиссариате Коптевского района САО, расположенном на улице Лихоборские Бугры, 9 к.3, осуществляется по понедельникам и средам с 10 утра до 18 часов вечера. Работа медицинской комиссии и прием граждан, достигших призывного возраста, проходит с понедельника по пятницу.

Прием по личным вопросам военным комиссаром проходит в понедельник с 14 часов дня 17 часов вечера, а начальниками отделений в понедельник и среду с 10 утра до 17 часов вечера.

По интересующим вопросам можно обратиться к дежурному по номеру: 8-499-155-1027.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх