На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Конкурс памятных историй проходит для пассажиров МЦД-2

М. Мишин / пресс-служба мэра и Правительства Москвы

Жители, пользующиеся станцией второго Центрального диаметра «Красный Балтиец» или другими станциями диаметров, могут принять участие в конкурсе от Дептранса. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ведомства.

— В честь 3-летия МЦД мы запускаем конкурс необычных историй. вспомните и напишите нам о случае, который связан с МЦД. Это может быть путешествие, встреча или важное событие, — рассказали в пресс-службе.

Прислать историю необходимо чат-боту Александре с кодовой фразой «Конкурс ДТ» и указывайте в конце свою почту для связи. 25 ноября будут выбраны 10 лучших историй. они будут опубликованы в Telegram-канале ведомства, а авторы получат сувениры и подарки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх