На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Сквер у «Рассвета» будет благоустроен до конца августа

Андрей Дмытрив

Жители района с интересом следят за благоустройством, которое ведется в сквере у районного центра «Рассвет». Они замечают малейшие изменения – новую плитку, смену растительности. Но вот Алексей Елистратов увидел, что рабочие исчезли из сквера, хотя благоустройство не было завершено.

«Все разобрали около кинотеатра «Рассвет», и какой уже день не видно ни одного рабочего. Здесь вообще что-то собираются делать?», — написал он в группе «Я – житель Коптево» социальной сети «Фейсбук».

Наш корреспондент связался с представителем ГБУ «Жилищник района Коптево» и уточнил, когда завершат работы.

«В документации сроком окончания работ значится 30 августа текущего года. Рабочие не «сбежали» с площадки, они работают сразу на двух объектах и параллельно благоустраивают сквер через дорогу – им. Космодемьянских, поэтому делается определенный объем работы на одном объекте, потом на другом, чтоб оба закончить в срок», — объяснил представитель «Жилищника».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх