На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Синицы из Тимирязевского лесопарка выбрали современного принца

pxhere

В Тимирязевском лесопарке синицы решили проявить дружелюбие и присели на руку посетителю. Об этом сообщается в группе «Наше Коптево» социальной сети «ВКонтакте».

Кадр, сделанный в парке, привлек внимание подписчиков группы. На нем мужчина вытянул руку с семечками на ладони. На импровизированный стол сразу прилетели три синицы и вольготно расположились на пальцах гостя.

— Впервые вижу, чтобы они были такие смелые, — удивилась жительница Татьяна.

Подписчики отметили, что пернатые обитатели лесопарка обычно не спешат подлетать близко к человеку, а уж тем более садиться на руку. Они упорно ждут, когда лакомства оставят в кормушке или на земле.

Самого посетителя жители помладше сравнили с диснеевскими принцессами, которые во многих мультиках дружили с птицами и зверями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх