На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В Москве на время ограничений отменят льготный проезд школьникам и пенсионерам

В Москве на время ограничений отменят льготный проезд школьникам и пенсионерам Фото: Ю. Иванко mos.ru

Пенсионеров призывают оставаться дома

В Москве  временно ограничат льготный проезд некоторым категориям граждан. Информацию озвучил мэр Москвы Сергей Собянин. 

Как рассказал градоначальник, нововведения затронут школьников, пенсионеров и людей с хроническими заболеваниями. Длинные каникулы не повод гулять по общественным местам, отмечает Сергей Собянин. Начиная с 9 октября и до окончания каникул, льготный проезд школьников в общественном транспорте будет приостановлен. Карты временно заблокируют, а деньги перенесут на следующий раз.

Процедура затронет и пенсионеров. Как рассказал Сергей Собянин. большинство подхватывают вирус на работе, в транспорте, магазинах и других общественных местах, поэтому надо посидеть дома.

-Более 25% новых заболевших составляют люди в возрасте 65+. И лишь 10-15% из них заражается из-за контактов с членами семьи, — озвучил Сергей Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх