На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В январе — феврале объем промпроизводства Москвы вырос на 11,3% по сравнению с таким же периодом 2020 года

Объем промышленного производства столицы за год вырос на 11,3% Фото: Е. Самарин mos.ru

Объемы выпуска электрического оборудования растут

Объем промышленного производства в январе-феврале текущего года увеличился на 11,3%, сообщил заммэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимира Ефимова.

Сообщается, что основным драйвером роста промышленного производства стало развитие обрабатывающей промышленности. Так по сравнению с январем-февралем прошлого года объем вырос на 7,6%. Наиболее заметно — в 2,5 раза — увеличилось производство бумаги и бумажных изделий.

Хорошие показатели в сегменте готовых металлических изделий рост промышленного производства составил 78,4%, а для неметаллической минеральной продукции, к которой относится, например, бетон, — 68,2%.

Также растут объемы выпуска электрического оборудования. Его производство увеличилось на 85,5%.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх