На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В проезде Черепановых выезд из здания спутали с грабежом

Скриншот группы «Я — житель Коптево» социальной сети «Фейсбук»

Недавно в группе «Я -житель Коптево» социальной сети «Фейсбук» Петр Звягинцев опубликовал информацию о грабеже, происходящем в дома 54А по проезду Черепановых.

По его словам, в здании внезапно прекратился ремонт, исчезла охрана, зато появились желающие поживиться оставшимися строительными «благами».

«Здание принадлежало окружной железной дороге, в нем была поликлиника. В этом здании проводится ремонт: отремонтировали стены с внешней стороны, крышу, установили новые оконные рамы и другое. Уже две недели ремонт не проводится, охраны нет и как следствие происходит грабеж. Украли несколько новых отопительных батарей, сливных труб, осветительных ламп, счетчиков и т.д. Приезжают на машине забирают и вывозят», — писал житель.

Однако оказалось, что продолжать ремонт в доме просто не было смысла, так как скоро он будет снесен.

«Данный дом отдан под снос, так как этот участок является одной из стартовых площадок по программе реновации и входит в границы территории, для которой предполагается перепланировка», — сообщил сегодня корреспонденту «Газеты Коптево» представитель управы района.

Он также предположил, что материалы вывозят, чтоб они не пропали при сносе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх