На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин обсудил с учителями перспективы «цифрового репетиторства» в МЭШ

Собянин обсудил с учителями перспективы «цифрового репетиторства» в МЭШ Фото: М. Денисов mos.ru

Детям из малообеспеченных семей предоставят репетиторов 

«Цифровую школу» сегодня посетил  мэр Москвы Сергей Собянин. Главной темой обсуждения стал — проект «Цифровой репетитор» в МЭШ.

По словам градоначальника, это очень интересный проект. 

-Мы с вами прошли пандемию и накопили огромный опыт онлайн-образования в виде конференцсвязи, новых возможностей Московской электронной школы онлайн-образования, было бы, конечно, грех не использовать эти технологии, — обратился к педагогам  Сергей Собянин.

Проект «Цифровой репетитор» дает шанс детям из малообеспеченных семей  подтянуть  свои знания  и поступить в хорошие вузы.

Сергей Собянин выразил уверенность, что через какое-то время проект  откроется для всех школ и будет доступен не только для малообеспеченных семей, но и других категорий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх