На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Ожившие швейные изделия и весенние рецепты: программа центров Коптева на неделю

Андрей Дмытрив

В ожидании прихода тепла и весеннего настроения центры Коптева придумали для жителей мастер-классы с ароматом цветов и выпечки, а также веселый спектакль.

24 марта в 16:00 семейный центр «Коптево» собирает всех детей и подростков на мастер-класс «Ромашки».

«Специалист по социальной работе Рыбкина Лариса поможет изготовить букет цветов из гофрированной бумаги. Этот букет можно использовать как украшение в интерьере, так и подарок к любому празднику», — отмечается в анонсе.

Мероприятие пройдет по адресу: проезд Черепановых, д. 44.

Уточняющие вопросы по мероприятию можно задать по телефону: 8-499-154-64-41.

А 25 марта в это же время состоится дистанционная встреча для кулинаров. В рамках кулинарного клуба «Вкуснотеево» специалист по социальной работе Рыбкина Лариса познакомит юных ценителей с новым вкусным рецептом лимонных кексов. Мероприятие пройдет в мессенджере Telegram. Для того, чтобы принять участие в мероприятии и получить доступ в группу в Telegram, необходимо связаться со специалистом по телефону: 8-916-730-46-92.

Заключительным событием недели станет новый спектакль от детского театра «На Михалковской», который пройдет на сцене 28 марта. У постановки «Лоскутики и волшебная иголка» запланировано два показа — в 12.00 и 16.00.

«Традиционно за час до спектакля для детей мы организуем дополнительные мастер-классы. В связи с ограничениями Роспотребнадзора по рассадке, требуется предварительная запись на спектакли по телефону: 8-495-708-93-42», — отметили в администрации центра «Радость».

Спектакли пройдут по адресу: ул. Михалковская, 22 (м. Войковская, МЦК Коптево).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх