На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Будущие контрактники отметили грамотную организацию работы столичного пункта отбора на военную службу

Контрактники пройдут подготовку на полигонах Минобороны

Очередную группу будущих контрактников друзья и родственники проводили из единого пункта отобра, работающего в Москве на ул. Яблочкова, д. 5, стр. 1. Некоторые из мужчин рассказали журналистам об организации работы пункта отбора. 

«Я вчера позвонил, сегодня уже здесь. Все очень хорошо организовано», — сказал один них.

Другой рассказал, что на его желание заключить контракт повлияло то, что многие его друзья уже проходят службу.

Добровольцы не только из Москвы, но и из разных регионов России продолжают приезжать в столичный пункт отбора. Здесь после собеседования, проводимого профессиональными инструкторами, и медкомиссии, они отправляются для спецподготовки на полигоны Минобороны.

Ранее сообщалось, что единый пункт отбора открылся в Москве 3 апреля. Информация о его работе и условиях отбора доступна по телефону 117 и на сайте mos.ru. Кроме того, можно задать вопросы виртуальному помощнику @MskContract_bot в мессенджере Telegram.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх