На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В Коптеве вновь появились догхантеры

Догхантеры активизировались в Коптеве. Со слов очевидцев, они разбросали крысиный яд на нескольких улицах района.

— Уважаемые соседи, будьте осторожны в районе кто то рассыпал отраву. «Крысиная смерть» по виду розовые зерна. Для животных смертельно опасно! За домом Флотская 44, 46, Лавочкина 24 (орфография и пунктуация автора сохранены), — написали в группе «Головинский район» социальной сети Facebook.

Скриншот из группы «Головинский район» социальной сети Facebook. Автор фото: Гуля Мурсагитова

Отметим, что для предотвращения губительных последствий, владельцы собак должны выгуливать своих питомцев в намордниках и тщательно следить за тем, что собака может съесть. Запах отравы также может быть губителен для животного.

— При первых симптомах отравления, собаку нужно немедленно доставить на осмотр к ветеринарному врачу. Если же собака погибнет из-за отравы, нужно провести экспертизу и обратиться в полицию, — рассказала редакции газеты «Новости района Коптево» зооволонтёр Яна Кокорина.

Телефоны горячей линии по защите животных:  8 (499) 460-66-41 и 8 (800) 600-70-82; Московское общество защиты животных: 8 (495) 724-66-42; 8 (495) 796-69-25; Центр правовой зоозащиты: 8 (916) 026-77-78.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх