На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин: Московское образование справилось с вызовами 2020 года

Собянин: Московское образование справилось с вызовами 2020 года Фото: Е. Самарин mos.ru

Школьники смогли хорошо подготовиться к экзаменам

Столичное образование справилось с вызовами 2020 года, проинформировал мэр Москвы Сергей Собянин.

Как пишет пресс-служба правительства столицы, основным результатом функционирования  системы образования в 2020 году стало обеспечение непрерывного и качественного образовательного процесса в условиях пандемии.

В целом  столичные школьники успешно сдали ЕГЭ в 2020 г. Так 38,8% московских выпускников школ набрали 220 и более баллов по трем предметам. Также в 2020 году на международных предметных олимпиадах московские школьники завоевали 17 наград — 10 золотых и семь серебряных медалей.

Напомним,  в марте 2020 года в течение одной недели московская система образования перешла в дистанционный режим обучения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх