На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В проезде Черепановых столкнулись внедорожник и грузовик

mos.ru

Дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей произошло в районе дома 44 в проезде Черепановых. Об этом сообщается в группе «Наше Коптево» социальной сети «ВКонтакте».

Одной из машин был грузовик марки «Портер». В результате столкновения он врезался в бетонный забор. Удар был такой силы, что у авто «подвернулось» переднее левое колесо и смялась кабина водителя.

Вторым участником аварии был белый «Мерседес». Машину выбросило с проезжей части, и она «влетела» в дорожный столб, который серьезно покосился. Чудом удалось избежать обрыва электропроводов. У авто серьезно повреждена вся передняя часть.

Информация о пострадавших не сообщалась.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх