На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

На Михалковской авто заблокировало въезд на парковку

Скриншот группы «Подслушано в Коптево» социальной сети «ВКонтакте»

Посетителям автосервиса на Михалковской, дом 11 пришлось задержаться на улице, так как выезд от салона был заблокирован другим автомобилем. Об этом сообщается в группе «Подслушано в Коптево» социальной сети «ВКонтакте».

По словам очевидцев, машина полностью перекрыла единственную дорогу.

«Автомобиль загородил проезд — выезд в Шиномонтаж и на парковку. Может кто-то знает владельца?», — надеялись на помощь соседей жители.

Хозяин поставил серый «Хендай», между двух столбов таким образом, что его невозможно было объехать. Сколько машина так простояла – неизвестно, но позже другие автовладельцы сообщили, что водителя удалось найти и проезд он освободил.

В Центре организации дорожного движения напоминают, что о случаях нарушения правил парковки жители могут оперативно сообщать в приложении «Помощник Москвы». Для этого необходимо сделать снимки автомобиля-нарушителя, указать госномер и адрес.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх