На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Запах гари с Ленинградского проспекта достиг Коптева

Жителям Коптева пришлось поволноваться, когда 19 декабря в разных уголках района стал ощущаться стойкий запах гари.

По словам очевидцев, особенно сильно пахло на верхних этажах зданий. Люди из квартир на улице Космонавта Волкова испугались, что пожар происходит в их доме № 25.

«На космонавта Волкова 25 был очень сильный запах, испугались, что в доме что-то горит и ходили даже проверяли с соседями», − написала Вера Барвинская в группе «Я –житель Коптево» социальной сети «Фейсбук».

Как оказалось, причиной стал пожар, который произошел по адресу Ленинградский проспект, д. 11, с. 1. Горело здание Мосгоргеотреста.

«Ветер был юго-восточный, вот и принесло к нам», − объяснила Ирина Макарова.

Напомним, поздним вечером 18 декабря в здании Мосгоргеотреста на Ленинградском проспекте произошел пожар. Площадь возгорания достигала 500 кв. м. Пожару был присвоен 3 уровень сложности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх