На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин расширил перечень категорий граждан для вакцинации от COVID-19

Собянин расширил перечень категорий граждан для вакцинации от COVID-19 Фото: М. Мишин mos.ru

В столице откроют новые пункты для прививок

Как проинформировал мэр Москвы Сергей Собянин, в  столице  с 14 января откроют новые пункты  вакцинации от коронавирусной инфекции.

В целом в новогодние праздники на прививочные пункты пришло в несколько раз больше людей, чем в конце декабря. Также медики успели  провести вакцинацию в домах ветеранов.

Как доложил градоначальник, чтобы ускорить процесс было решено с  13 января в Москве открыть дополнительную запись на вакцинацию для новых категорий граждан. В список вошли  работники следующих отраслей экономики: научные исследования; информационные технологии, телекоммуникации и связь; социальное обслуживание населения, туристические агентства и многие другие.

Напомним, вакцинация в Москве проводится в ежедневном режиме, без выходных. Запись открыта на портале mos.ru, в системе ЕМИАС и по другим каналам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх