На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Сергунина: Москва запускает обучающий курс для представителей креативного бизнеса

Сергунина: Москва запускает обучающий курс для представителей креативного бизнеса Фото: Е. Самарин mos.ru

Слушателям расскажут про налоги

Креативные индустрии — важный и динамично развивающийся сектор экономики Москвы, сообщила заммэра Наталья Сергунина.

Специально для представителей данной отрасли в Москве запускается образовательная программа на базе  «Стартап-школа МБМ».

— В течение 2021 года будут проводиться интенсивы для представителей креативных индустрий. Занятия первого потока начнутся 19 апреля. Подать заявку можно на странице проекта до 18 апреля включительно, — говорится в сообщении.

Курс состоит из десяти модулей. Слушатели будут развивать предпринимательские навыки, тестировать и дорабатывать идею своего стартапа. Также эксперты проконсультируют участников по разным вопросам, связанным с открытием собственного дела, — от подбора режима налогообложения до поиска помещений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх