На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Обновление медоборудования в Москве позволит увеличить число цифровых исследований до 10 млн

Обновление медоборудования в Москве позволит увеличить число цифровых исследований до 10 млн Фото: Е.Самарин, mos.ru

Количество КТ-исследований уже достигло более 1 млн 

Модернизация парка медицинского оборудования в городских больницах ждет Москву в ближайшие годы, сообщила  заммэра по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

В ближайшие годы  вся устаревшая медтехника будет полностью выведена из работы и заменена на цифровую. 

-Соответственно, к 2023 году мы прогнозируем рост числа цифровых исследований до 10 млн, — проинформировала Анастасия   Ракова.

Сегодня в Москве более 80% всего диагностического оборудования — цифровое. Сообщается, что  самый значительный рост числа цифровых исследований по сравнению с 2020 годом запланирован в диагностической маммографии и рентгенографии. Количество КТ-исследований уже достигло 1 млн 710 тыс. и, по прогнозам, вырастет до 2 млн 325 тыс. в 2023 году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх