На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В электронной медкарте появились данные о вакцинации москвичей

В электронной медкарте появились данные о вакцинации москвичей. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Горожане могут самостоятельно загрузить сканы медсправок

Электронный медицинские карты совершеннолетний жителей Москвы пополнились данными о прививках. Как сообщила вице-мэр Москвы Анастасия Ракова,  в документы уже внесли данные по вакцинации за этот год. Теперь горожане избавлены от необходимости обращаться за такими данными в поликлинику.

Информация доступна жителям Москвы в любое время в режиме онлайн в разделе «Прививки». Анастасия Ракова напомнила, что ранее подобный раздел появился в детских электронных медкартах.

Отмечается, что горожане могут самостоятельно дополнить данный раздел своей карты, загрузив скан прививочного сертификата или медсправки о проведенной  прививке или и иммунодиагностических тестах, которые были проведены в коммерческих или федеральных клиниках.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх