На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Юрист: Законность акции «Миллион призов — #ВыбираемВместе» не вызывает сомнений

Юрист: Законность акции «Миллион призов - #ВыбираемВместе» не вызывает сомнений Фото: М. Денисов mos.ru

Программа предложена современно

Адвокат и телеведущий Павел Астахов прокомментировал  акцию «Миллион призов — #ВыбираемВместе» среди участников дистанционного электронного голосования.

Он считает данную инициативу  законной. Это  не лотерея, потому что в лотерее есть риски, а здесь никто не проигрывает, отмечает Астахов.

-Это программа, от которой можно только выиграть. В итоге можно получить бонусы, которые можно потратить как деньги на товары и услуги у партнеров программы, — доложил эксперт.

Программа позволит сократить количество заболевших за счет снижения рисков от посещения участка для голосования. Воспользоваться электронным голосованием и программой «Миллион призов» удобно логистически, современно и безопасно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх