На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Готовы ли ваши коньки покорять катки в Коптеве? – новый опрос

pixabay

На прошлой неделе стало известно, что до 1 декабря в Коптеве планируется подготовить и открыть катки. Если позволит погода у жителей на выбор будет как покрытие из искусственного льда, так и лед, замерзший естественным образом.

Адреса можно узнать здесь.

А редакции интересно, начали ли жители готовить свои коньки к зимнему сезону, поэтому на сайте запускается новый опрос: Готовы ли ваши коньки покорять катки в Коптеве?

Выбрать можно из четырех вариантов ответа: «Уже заточены и ждут своего часа», «Только достали с полок», «Еще не проверяли готовность, но теперь пора», «Не катаюсь на коньках».

По итогам прошлого опроса «Как часто вы сталкивались с антисанитарией в магазинах района?» 50 % чаще попадались чистые магазины, 25 % часто замечали тараканов и грязь и по 13% вообще не видели грязи, либо замечали ее постоянно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх