На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Расписание поездов через «Красный Балтиец» изменится до июня

mos.ru

Расписание некоторых поездов Рижского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится в мае-июне в связи с укладкой бесстыкового пути на двух участках. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу МЖД.

«В мае-июне изменится расписание некоторых пригородных поездов Рижского направления МЖД в связи с укладкой бесстыкового пути на двух участках «Благовещенское» — «Шаховская» и «Новоиерусалимская» — «Холщевики», — отметили в МЖД.

На участке «Благовещенское» — «Шаховская» работы будут проводиться во время 30-часовых технологических «окон» с 11:00 до 17:00 следующего дня 11-12, 14-15, 18-19, 21-22, 25-26, 28-29 мая и 1-2, 4-5, 6-7, 9-10 июня. Всего планируется уложить 17,5 км бесстыкового пути. На время работ движение поездов организуют по одному пути. Ряд электричек сообщением «Москва» — «Шаховская» и обратно проследуют от/до Волоколамска.

Отмечается, что на участке «Новоиерусалимская» — «Холщевики» с 6:00 16 мая до 6:00 20 мая отремонтируют 6 км пути.

Напомним, пассажиры могут узнать об актуальном расписании на остановочных пунктах, в мобильном приложении РЖД и на официальном сайте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх