На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

«Райффайзенбанк» в Москве оштрафуют за нарушение мер профилактики COVID-19

В банке не контролировали температуру у посетителей Фото: М. Денисов mos.ru

В банке не было специальных разметок

Как пишет пресс-служба правительства Москвы, отделение «Райффайзенбанка» на Смоленской-Сенной будет оштрафовано за нарушение требований. 

По словам главного инспектора  ОАТИ Руслана Блинова, в ходе проверки были выявлены грубые нарушения  мер по профилактике коронавирусной инфекции. В частности при входе сотрудники отделения не производили замер температуры у посетителей, а также отсутствовали элементы социального дистанцирования путем нанесения специальной разметки. 

-Выявлены сотрудники, не использующие средства индивидуальной защиты органов дыхания, а также рук, как и посетители в том числе, — проинформировал эксперт.

За подобные нарушения предусмотрен  штраф  до 300 тыс. руб.В Москве продолжает действовать масочный режим. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх