На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Театр «Без вывески» покажет спектакль «Гнездо воробья»

Скриншот группы «Театр «Без вывески»» социальной сети «Фейсбук»

В день театра, который отмечается 27 марта, старейший театр района — «Без вывески» приглашает всех на спектакль «Гнездо воробья» по пьесе Л. Агулянского и воспоминаниям Эдит Пиаф, сообщили в администрации.

«Спектакль получился мощный, эмоциональный. Актеры играют «на разрыв», множество режиссерских находок, безупречное музыкальное и световое оформление. Как много приятных минут ждет тех, кто еще не видел этот спектакль», — отмечается в сообщении.

Спектакль будет показан в субботу, 27 марта, и начнется в 17:00. Билеты можно приобрести на сайтк театра www.bez-vyveski.ru Также можно заказать билеты по телефону +74991599883 (с 18 до 20 часов).

Напомним, сцена находится по адресу: ул. Зои и Александры Космодемьянских дом 31, корпус 2.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх