На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

ДТП на Коптевской привело к затору из автобусов

Очередной повод для иронии появился у жителей района, когда в группе «Наше Коптево, надень маску» социальной сети «ВКонтакте» очевидец сообщил о пробке из автобусов. Елена Сизова 26 декабря наблюдала затор, который образовался на Коптевской улице в районе одноименной остановки. По ее словам, транспортные средства встали в обе стороны. Большую часть из них составляли компенсационные автобусы № 023, запущенные на период ремонта трамвайных путей.

Причиной скопления автобусов, вероятно, стало дорожно-транспортное происшествие. На одном из опубликованных снимков заметна черная иномарка, которая стоит, развернувшись по направлению к газону. Около нее человек в зеленом жилете со светоотражающими полосами. Такие обычно надевают водители автобусов.

Однако жители, которые вот уже долгое время ждут возвращения трамваем, с юмором восприняли такую ситуацию.

«Автомобиль въехал в трамвай-автобус. Это нормально… традиция!», — написала Наталья Фокина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх