На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Экс-замначальника ОМВД по Коптеву осужден на четыре года за взятку

pixabay

Коптевской межрайонной прокуратурой г. Москвы поддержано обвинение по делу о получении бывшего заместителя начальника полиции ОМВД по району Коптево взятки в значительном размере. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Коптевский районный суд г. Москвы вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении экс-замначальника полиции ОМВД по району Коптево г. Москвы Ивана Лямаева по ч. 3 ст. 290 УК РФ.

«Иван Лямаев, являясь заместителем начальника полиции ОМВД России по району Коптево г. Москвы по оперативной работе, получил информацию от местной жительницы о совершении в отношении нее преступлений и причастности к ним конкретного лица. Лямаев потребовал от указанного лица взятку за сокрытие преступления», — отмечается в сообщении.

Замначальника получил от возможного подозреваемого сумму в 40 000 рублей, после чего был задержан сотрудниками полиции.

«Коптевский районный суд г. Москвы приговорил Ивана Лямаева к лишению свободы сроком на 4 года, с отбыванием в исправительной колонии общего режима, со штрафом в размере десятикратной суммы взятки, то есть в размере 400 000 рублей. Она также лишен права занимать должности в органах МВД РФ на 3 года», — рассказали в пресс-службе Коптевской межрайонной прокуратуры.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх