На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин: Программа благоустройства городских пространств в Москве продолжится

Собянин: Программа благоустройства городских пространств в Москве продолжится Фото: Ю. Иванко mos.ru

Завершить работы планируется до конца августа 2021 года

Благоустройство территории от ул. Баррикадная до Третьего транспортного кольца и парка Декабрьского восстания сегодня проинспектировал мэр Сергей Собянин.

Как напомнил градоначальник, в 2021 году власти возобновили работы на участке, несмотря на все сложности

— Во всех районах идут работы: новые парки, скверы, набережные. Так что благоустройство Москвы будет продолжаться, — рассказал Собянин.

Проект благоустройства в районе ул. Красная Пресня и Звенигородского шоссе предусматривает высадку деревьев, кустарников и газонов и создание прогулочного маршрута с площадками для отдыха. Сегодня на объектах трудятся более 420 человек, задействовано 100 единиц техники. Завершить работы планируется до конца августа 2021 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх