На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В Коптеве вернулись на пути трамваи

mos.ru

Участок трамвайных путей, который проходит через районы Войковский и Коптево, заработал после ремонта. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Департамента транспорта.

«Уже с 10 мая вы снова можете проехать по маршрутам: №23 — от Михалково до метро «Сокол», №27 — от метро «Дмитровская» до метро «Войковская», №29 — от метро «Дмитровская» до Михалково, №30 — от ул. Таллинская до Михалково», — говорится в сообщении.

Отмечается, что на участках продолжается благоустройство.

«Мы открываем после ремонта участок трамвайных путей – на ул. Зои и Александра Космодемьянских, маршрутами здесь пользуются до 80 тыс. пассажиров. В рекордные сроки — всего за полтора месяца — мы восстановили движение на шести ранее закрытых участках трамвайных линий. Использовались передовые технологии мосметро. Теперь мы будем всегда применять строгие требования к ремонтам, а все основные работы проводить ночью», — рассказал глава департамента Максим Ликсутов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх