На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Сергунина: В Москве создан онлайн-сервис для бронирования книг в библиотеках

Сергунина: В Москве создан онлайн-сервис для бронирования книг в библиотеках Фото: М. Денисов mos.ru

Чтобы пользоваться сервисом нужно иметь единый читательский билет 

Как рассказала журналистам заммэра Москвы Наталья Сергунина, на портале mos.ru теперь доступен сервис для поиска и бронирования книг «Библиотеки Москвы».

Это новый этап — создание удобного цифрового сервиса для жителей, отметила эксперт.

— По принципу одного окна он объединил книжные фонды и все современные возможности столичных библиотек, — сообщила Наталья Сергунина.

Сообщается, что сервис будет информировать пользователя, когда заказ будет готов к выдаче в библиотеке. Чтобы пользоваться услугой нужно иметь единый читательский билет и стандартную или полную учетную запись в личном кабинете на mos.ru. Кроме того, получить полный доступ ко всем услугам mos.ru можно онлайн с помощью подтвержденной учетной записи на портале госуслуг.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх