На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В храме на Большой Академической завершили прокладку коммуникаций

7 декабря окончательно стало известно, что храм в честь святителя Спиридона на Большой Академической откроется не раньше 2022 года, сообщили в «Интерфакс-недвижимость» со ссылкой на пресс-службу куратора столичной программы строительства православных храмов, депутата Госдумы РФ Владимира Ресина.

«Храм в честь Святителя Спиридона, епископа Тримифунтского сдадут в эксплуатацию в 1 квартале 2022 года. До пандемии планировалось, что храмовый комплекс будет готов к октябрю 2021 года», — отметил Ресин.

Не смотря на перенесенный срок сдачи, строительство на территории идет полным ходом, но с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм. К настоящему времени завершена разводка водопровода и канализации, идет установка лифтов.

Кровлю храма должны установить до конца февраля 2021 года. А сейчас в здании установили постоянный резной каменный иконостас из Грузии, его колонны созданы из мрамора.

На территории храма также будет открыт духовно-просветительский центр.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх